О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс получила семь наград премии 2015 APEX Passenger Choice Awards

Эмирейтс выиграла самое большое количество наград премии Airline Passenger Experience Association (APEX) 2015 года

Эмирейтс выиграла самое большое количество наград премии Airline Passenger Experience Association (APEX) 2015 года, церемония награждения которой состоялась на этой неделе в Бальном зале Конференц-центра Орегон в Портленде, США. Авиакомпания получила семь наград, выиграв во всех категориях, в которых была номинирована. Эмирейтс была названа лучшей пассажирской авиакомпанией, а также шестой год подряд стала лучшей на Ближнем Востоке.

Кроме этого, Эмирейтс была отмечена за услуги, предоставляемые на борту и в аэропорту, выиграв в номинациях "Лучший пользовательский интерфейс развлекательной системы на борту", "Лучшая связь в полете", "Лучшая обстановка в салоне", "Лучшее питание и напитки" и "Лучшие услуги на земле".

Адель Аль Редха (Adel Al Redha), исполнительный вице-президент и главный операционный директор Эмирейтс, сказал: "Забота о клиенте лежит в основе всего, что мы делаем. Как в небе, так и на земле, на передовой или "за кулисами", наши самоотверженные сотрудники делают все для того, чтобы обеспечивать непревзойденный комфорт авиапутешествий. Быть признанными пассажирами - это самое лучшее признание для нас, и мы намерены прилагать и дальше усилия, чтобы продолжать поднимать планку еще выше. Эмирейтс не перестает инвестировать в услуги на борту, которые включают в себя самые современные из доступных технологии и инновации в области оборудования для салонов, а также в улучшение сервисов, доступных на земле. Все это благодаря безграничной поддержке, которую мы получаем от Его Высочества Шейха Ахмеда бин Саида Аль-Мактума, председателя и генерального директора авиакомпании и группы компаний Эмирейтс, а также от сэра Тима Кларка, президента авиакомпании".

Эмирейтс оперирует крупнейшим в мире авиапарком, состоящим из широко известных лайнеров A380 и Boeing 777. Эти технологически продвинутые и современные суда эффективны в эксплуатации и позволяют Эмирейтс устанавливать на борту самые современные продукты, такие как: мобильная связь, бесплатный Wi-Fi для пассажиров, позволяющий им оставаться на связи в пути, ТВ-программы в прямой трансляции, включая популярные спортивные соревнования благодаря Live TV, а также не имеющий себе равных набор развлечений, доступный в бортовой развлекательной системе ice.

Знаменитые услуги Эмирейтс в полете обеспечивает многонациональный экипаж, в команду которого входят представители из более чем 130 стран, говорящие на более чем 60 языках. Питание, предлагаемое на борту, включает изысканные блюда местной кухни и великолепный выбор вина, в том числе, эксклюзивные винтажи.

На земле авиакомпания инвестирует в свою глобальную сеть из 38 лаунж-зон, а также в услугу "Личный шофер", предлагая часто летающим пассажирам и клиентам Первого и Бизнес-класса наслаждаться каждой минутой путешествия с Эмирейтс.

Кроме указанных наград на этой неделе Эмирейтс также выиграла приз премии Aviation Achievement Awards, проходившей совместно с мероприятием Gulf Aviation Networking Event 2015 в Дубае. Этой наградой организаторы отметили высокие стандарты работы авиакомпании в течение 30 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка