О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск встречает участников чемпионата мира по киокусинкай

Международный аэропорт Хабаровск встречает спортсменов из разных уголков планеты, прибывающих на мировые состязания по киокусинкай, которые пройдут в столице российского Дальнего Востока - г. Хабаровске 3 и 4 октября 2015 года

Международный аэропорт Хабаровск встречает спортсменов из разных уголков планеты, прибывающих на мировые состязания по киокусинкай, которые пройдут в столице российского Дальнего Востока - г. Хабаровске 3 и 4 октября 2015 года.

Самая многочисленная группа, состоящая из более, чем трехсот спортсменов, прибыла с Хабаровск 1 октября. С раннего утра брендированные автобусы с логотипом предстоящего турнира ждали каратистов на привокзальной площади аэровокзала ВВЛ, а в зале прилета волонтеры с приветливыми улыбками радушно встречали спортсменов.

Как только прибывал очередной рейс, в зале прилета аэропорта Хабаровск звучала речь на разных языках. Команды-участницы из Польши, Греции Венгрии, Турции, Туниса, Германии и еще восьми стран привезли не только боевой дух и настрой на предстоящую борьбу, но и ощущение того, что спорт как истинно великая сила, способен объединить страны и людей в них живущих для мира и созидания.

Талисман предстоящего турнира - тигр Хабрик - приветствовал участников турнира особым жестом, принятым среди спортсменов восточных контактных видов спорта и сопровождаемым боевым кличем "Ос!"  - сжатыми параллельно друг другу кулаками. В ожидании прибывшего багажа, спортсмены с удовольствием позировали для памятных фотографий с Хабриком и волонтерами чемпионата.

ОАО "Хабаровский аэропорт" оказывает содействие Организационному комитету турнира в организации встречи первых лиц, спортсменов, в работе на территории аэропорта аккредитованных средств массовой информации.

Чемпионат мира по киокусинкай - 2015 - мировое первенство по контактным видам спорта, которое состоится 3-4 октября  в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена". В соревнованиях примут участие свыше 300 спортсменов из 50 стран.

Киокусикай - стиль боевых единоборств. Основатель стиля киокусинкай - Масутацу Ояма. Стиль существует около 50 лет и объединяет представителей различных контактных видов спорта. Критерием победы в киокусинкай считается поражение соперника за счет нокаута или тотального доминирования.

Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. По итогам 2014 года аэропортом Хабаровск обслужено более 2-х миллионов пассажиров. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО "Хабаровский аэропорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка