О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 выполнили пуски крылатых ракет

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 ВКС отработали наиболее сложные элементы летной подготовки - полеты на боевое применение с дозаправкой в воздухе

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160 Воздушно-космических сил (ВКС) отработали наиболее сложные элементы летной подготовки - полеты на боевое применение с дозаправкой в воздухе.

Летчики дальней авиации совершили пуски крылатых ракет воздушного базирования, точно поразив все наземные цели на полигоне в Республике Коми, а также выполнили во время полета заправку топливом от воздушного танкера Ил-78.

Экипажи действовали в составе пары. Полеты проводились согласно плану боевой подготовки летного состава дальней авиации ВКС. Взлет осуществлялся с военного аэродрома в Саратовской области. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка