О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале "Аэроэкспресса" на Павелецком вокзале появятся зал ожидания и закусочные

Реконструкцию терминала "Аэроэкспресса" на Павелецком вокзале планируется завершить до конца 2015 г.

Реконструкцию терминала "Аэроэкспресса" на Павелецком вокзале планируется завершить до конца 2015 г., сообщил в интервью m24.ru исполнительный директор компании-перевозчика Алексей Сорокин.

"Совместно с ОАО "РЖД" мы начали реконструкцию нашего терминала на Павелецком вокзале. Там появится зал ожидания с удобными креслами для пассажиров, будет возможность перекусить, купить сувениры. До конца года реконструкцию планируем закончить", - сказал А.Сорокин.

Собеседник сетевого издания также сообщил, что вводить ночные поезда "Аэроэкспресс" пока не планирует. Как пояснил А.Сорокин, это экономически нецелесообразно. "Большинство "ночных" пассажиров предпочитают добираться до дома на такси или на личном транспорте. До и из аэропорта Шереметьево ночью можно доехать на автобусе. Именно поэтому пятичасовой перерыв между вечерними и утренними рейсами пока сохранится", - сказал исполнительный директор компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка