О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот пассажирского авиалайнера умер во время полета в США

Капитан пассажирского авиалайнера Airbus A320 компании American Airlines умер за штурвалом во время совершения внутреннего рейса в США

Капитан пассажирского авиалайнера Airbus A320 компании American Airlines умер за штурвалом во время совершения внутреннего рейса в США, передает The Daily Mail.

Самолёт направлялся рейсом из Финикса в Бостон. Известно, что перед вылетом, капитан сообщал, что он простужен. Уже в воздухе мужчина почувствовал себя плохо. Одна из стюардесс, которая оказалась бывшей медсестрой, пыталась оказать пилоту помощь, однако спасти его не удалось.

В связи с произошедшим второй пилот принял решение посадить самолет в городе Сиракьюсе в штате Нью-Йорк. К борту были вызваны спасательные службы. Позднее лайнер продолжил путь в аэропорт Бостона.
По данным телеканала CNN, на борту воздушного судна находились 147 пассажиров и пять членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка