О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НОАО "Гидромаш" стало Лауреатом ежегодной премии "Авиастроитель года"

НОАО "Гидромаш" стало Лауреатом ежегодного конкурса "Авиастроитель года", в котором по итогам 2014 года приняли участие 77 предприятий и 137 работ

НОАО "Гидромаш" стало Лауреатом ежегодного конкурса "Авиастроитель года", в котором по итогам 2014 года приняли участие 77 предприятий и 137 работ. Торжественная церемония награждения состоялась 5 октября в Центре международной торговли в Москве, принимал награду президент НОАО "Гидромаш" Владимир Лузянин.

Нижегородское предприятие представило на конкурс работу "Разработка, изготовление и испытание агрегатов шасси пассажирского среднемагистрального самолета МС-21", которая получила высокую оценку Экспертного совета и II место в номинации "За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения".

Конкурс "Авиастроитель года" проводится с целью развития системы общественного стимулирования коллективов корпораций, предприятий авиационной промышленности, учреждений, ассоциаций и других объединений юридических лиц, а также обществ, организаций и отдельных физических лиц, добившихся выдающихся результатов в научной, производственной и социальной сферах в области авиастроения и внесших весомый вклад в развитие отрасли.

Учредителями конкурса являются Союз авиапроизводителей России, АО "Объединенная двигателестроительная корпорация", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", АО "Вертолеты России", ФГУП "Центральный аэрогидродинамический институт" и АО АКБ "Новикомбанк"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка