О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Читы в Харбин на самолете

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 5 декабря запускает новый рейс по маршруту Харбин - Чита - Харбин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 5 декабря запускает новый рейс по маршруту Харбин - Чита - Харбин.

Самолет А-320 авиакомпании "Уральские авиалинии" начнет летать по маршруту Харбин - Чита - Харбин по субботам с 5 декабря. Время в пути 2 часа.

Как рассказал Денис Каминский, коммерческий директор ОАО "Аэро-Чита", решение об авиарейсе, связывающем Читу и Харбин, было принято во время выставки Иннопром-2015, где был подписан документ о сотрудничестве. Со стороны авиакомпании "Уральские авиалинии" он был подписан генеральным директором Сергеем Скуратовым, а со стороны международного аэропорта Харбин директором по международным отношениям Жен Тсиньвэем.

- Рейс U6-798 будет вылетать из Харбина в 11:15 и прибывать в Читу в 13:20, - сообщил Денис Юрьевич. - А рейс U6-797 будет вылетать из Читы в 16:00 и прибывать в Харбин в 17:55.

На сегодняшний день стоимость билетов туда и обратно составляет 10700 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Чита». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка