О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" в четверг доставит пассажиров "Трансаэро" из Москвы в Томск

Авиакомпания "Трансаэро" в среду отменяет 32 рейса, в том числе из Москвы в Томск; пассажиров этого рейса, как и большинства остальных, доставят рейсами группы "Аэрофлот"

Авиакомпания "Трансаэро" в среду отменяет 32 рейса, в том числе из Москвы в Томск; пассажиров этого рейса, как и большинства остальных, доставят рейсами группы "Аэрофлот", сообщается на сайте перевозчика.

Ранее сообщалось, что компания "Трансаэро", которая находится в сложной финансовой ситуации, с началом зимнего сезона 25 октября прекратит выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва. В настоящее время авиакомпания выполняет утренние рейсы из Томска по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Это самые ранние рейсы в столицу из Томска.

Как сообщается на сайте "Трансаэро", на 7 октября авиакомпания отменила 32 рейса, в том числе рейс из Москвы в Томск, который прибывает в сибирский город рано утром в четверг. "Перевозка пассажиров отмененных рейсов (кроме UN 102 Норильск - Внуково) будет осуществляться рейсами компаний группы "Аэрофлот" под кодом SU", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" "Аэрофлот" создал оперативный штаб по координации операционной деятельности. Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами этой авиакомпании, компаний группы "Аэрофлот" и других российских авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка