О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Помощь Юре

Авиакомпания "Нордавиа" откликнулась на просьбу жительницы
Волгограда Ирины Медведевой помочь в перевозке ее сына Юрия в
Санкт-Петербург для прохождения курса реабилитационного лечения

Авиакомпания "Нордавиа" откликнулась на просьбу жительницы Волгограда Ирины Медведевой помочь в перевозке ее сына Юрия в Санкт-Петербург для прохождения курса реабилитационного лечения.

У Юрия серьезные патологии органов зрения и опорно-двигательной системы. Периодически ему требуется консультация специалистов по редким заболеваниям и курс лечения, который он проходит в реабилитационном центре при Фонде "Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова".

- Наши наземные службы в аэропортах Волгограда и Санкт-Петербурга подготовились к перевозке ребенка его мамы, - рассказывает директор по координации и развитию производства комплекса "Нордавиа" по наземному обеспечению перевозок Юрий Ильинский. - Пассажирам во время рейса было уделено повышенное внимание при вылете и прилете, а также во время перелета. Полет прошел нормально.

"Нордавиа" желает Юрию выздоровления!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка