О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутск прибыли ветераны авиакомпании "Полярные авиалинии"

Доброй традицией стал приезд ветеранов-"полярников" в преддверии празднования юбилеев якутской авиации

Доброй традицией стал приезд ветеранов-"полярников" в преддверии празднования юбилеев якутской авиации. Сегодня утром делегацию авиаторов, прибывших из других городов, встретили в аэропорту Якутска.

Гости рассказали, что почти не устали с дороги. Многие не были в Якутске очень давно и, поездка им в радость. Приветствовали ветеранов генеральный директор авиакомпании "Полярные авиалинии" Александр Тарасов и заместитель генерального директора по управлению персоналом Антонина Ларькина. Возложение цветов к Стеле авиационной славы и к мемориальному памятнику "Алсиб", встречи со школьниками, презентация книг Михаила Васильева, Ивана Негенбли и Юрия Остапенко, встречи с руководством отрасли, торжественный прием в авиакомпании "Полярные авиалинии", награждение, концерт, экскурсии: столь насыщенная программа говорит о том, что ветеранов-авиаторов помнят, уважают и ждут на якутской земле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка