О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways завоевала престижные награды TTG

Авиакомпания Etihad Airways была названа победителем в номинации "Лучший бизнес-класс" на вручении 26-й ежегодной премии TTG Travel Awards 2015

Авиакомпания Etihad Airways была названа победителем в номинации "Лучший бизнес-класс" на вручении 26-й ежегодной премии TTG Travel Awards 2015.

Престижная награда, обладатель которой определяется по итогам голосования читателей TTG Asia, TTG China, TTG India, TTG mice, TTG-BT Mice China, TTG Associations и TTG Asia Luxury, была вручена на торжественной церемонии, прошедшей в Бангкоке на прошлой неделе.

Победитель в данной номинации определяется исходя из следующих критериев: лучший продукт и сервис, удобство в расписании рейсов и обширность маршрутной карты, отзывчивость работников служб бронирования, профессионализм сотрудников отделов продаж и маркетинга.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: "Мы невероятно рады такому признанию со стороны TTG и туристической индустрии Азиатско-Тихоокеанского региона, которые проголосовали за Etihad Airways, как за авиакомпанию с лучшим бизнес-классом.

Наши инновационные студии бизнес-класса на бортах авиалайнеров A380 и B787 Dreamliner установили качественно новый стандарт в области авиаперелетов, предлагая беспрецедентный уровень обслуживания, стиля и комфорта".

Гости бизнес-класса на всех широкофюзеляжных лайнерах Etihad Airways, могут воспользоваться креслами, полностью раскладывающимися в плоскую кровать с удобным доступом к проходу. Персональные менеджеры по питанию и напиткам в любое время суток предлагают тщательно продуманное меню из легких закусок и горячих блюд. На ультра-дальнемагистральных рейсах путешественникам подготовят постель и предоставят дорожный набор, пижаму и тапочки. На земле гости могут воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности, а также заказать услугу "персональный шофер" с автомобилем представительского класса, доступную в 40 городах мира. В распоряжении гостей зала ожидания аэропорта Абу-Даби - салоны Six Senses Spa и Style and Shave by Etihad, предлагающие разнообразные услуги и бесплатные процедуры.

В сентябре 2015 года Etihad Airways также стала обладателем престижной награды TTG UK в номинации "Авиакомпания года". Церемония награждения прошла в знаменитом лондонском театре Лицеум.

"Мы счастливы, что награда в этой номинации досталась именно нам. Получить признание TTG и профессионального сообщества Великобритании - большая честь для Etihad Airways. Наше сотрудничество с британской трэвел-индустрией началось в 2004 году, когда мы запустили первый рейс по маршруту Абу-Даби - Лондон, аэропорт Хитроу (Heathrow). Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что данное партнерство является для Etihad Airways поводом для особенной гордости", - прокомментировал событие Питер Баумгартнер.

Etihad Airways выполняет шесть ежедневных рейсов в Великобританию: в международные аэропорты Лондона, Манчестера и Эдинбурга. Маршрут в шотландскую столицу был запущен 8 июня 2015 года. Кроме того, Хитроу стал первым аэропортом, принявшим инновационный самолет Etihad Airways Airbus A380 в конце 2014 года. На борту этого лайнера представлены уникальные типы кабин Etihad Airways: резиденция - эксклюзивное трехкомнатное пространство, состоящее из гостиной, отдельной ванной комнаты, спальни, а также личного дворецкого, прошедшего обучение в академии Savoy; апартаменты первого класса, бизнес-студии и эконом-класс с "умными" креслами. Также к услугам клиентов авиакомпании специальные премиум лаунж-зоны, расположенные в аэропортах Хитроу и Манчестера.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. перевезла 14,8 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 111 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 69 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и девять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia. В настоящее время завершается сделка по инвестициям в уставный капитал расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка