О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Краснодар и Минеральные Воды в зимнем расписании

С 25 октября Международный аэропорт Белгород переходит на работу в условиях осенне-зимнего периода

С 25 октября Международный аэропорт Белгород переходит на работу в условиях осенне-зимнего периода. В соответствии с этим меняется и расписание регулярных рейсов. Из южных доступным для белгородцев остается Кавказское направление. Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажи билетов на рейсы в столицу Кубани и Минеральные Воды.

Зимой канадский реактивный лайнер CRJ-200 будет совершать по два вылета в неделю по этим маршрутам. Рейс Белгород - Краснодар - Белгород будет выполняться по вторникам и субботам. Вылеты в Минеральные Воды и обратно планируются по средам и воскресеньям. Время в пути составит около двух часов.

Минеральные Воды являются транспортным узлом, через который массы пассажиров направляются на лечебно-оздоровительный отдых в Железноводск, Пятигорск, Кисловодск и Ессентуки. А из Краснодара удобно добираться на курорты черноморского побережья. Кроме того в расписании этих аэропортов есть рейсы в столицы кавказских республик ближнего зарубежья. Поэтому рейсы АК "РусЛайн" являются хорошей альтернативой путешествиям на юг через Москву или поездкам наземными видами транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка