О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" анонсирует планы на осенне-зимний сезон

С 25 октября "ЮТэйр" переходит на осенне-зимнее расписание. В этот период авиакомпания планирует выполнение полетов более чем по 100 направлениям, в том числе и международным

С 25 октября "ЮТэйр" переходит на осенне-зимнее расписание. В этот период авиакомпания планирует выполнение полетов более чем по 100 направлениям, в том числе и международным: в Азербайджан, Армению, Литву, Таджикистан, Узбекистан и Украину.

В период осенне-зимней навигации авиакомпания "ЮТэйр" впервые запустит новый рейс из Москвы в Грозный, а также возобновит полеты в Казань и Липецк.

На ряде направлений планируется увеличение частоты выполнения рейсов. Так, из Москвы в Когалым теперь можно будет улететь три раза в неделю, а вылеты из столицы России в Белгород будут осуществляться дважды в день. На маршруте Москва - Нижнекамск будет произведена замена типа воздушного судна на Boeing 737-500, благодаря чему удастся значительно сократить время полета.

Кроме того, в рамках оптимизации расписания планируется изменение времени вылетов по направлениям из Москвы в Санкт-Петербург, Нижнекамск, Ханты-Мансийск, Магнитогорск, Уфу, Сыктывкар, Калининград, Челябинск и из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 100 направлениям. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка