О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ставрополья поручил оказать помощь клиентам "Трансаэро"

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил региональному министерству транспорта оказать помощь клиентам "Трансаэро" в случае проблем с возвратом денег на купленные заранее билеты

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил региональному министерству транспорта оказать помощь клиентам "Трансаэро" в случае проблем с возвратом денег на купленные заранее билеты, сообщает краевое правительство.

"Особенно это касается возврата денежных средств людям, которые заранее купили билеты, но теперь никуда не полетят. Им необходимо помочь", - цитирует пресс-служба Владимирова.

Авиакомпания "Трансаэро" прекратила выполнение рейсов между Москвой и Ставрополем с 30 сентября. Прежде на данном маршруте лайнерами компании обслуживались два рейса в сутки.

Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" "Аэрофлоту" для последующей санации сорвался.

Продажа билетов на рейсы "Трансаэро" остановлена. Перевозка пассажиров "Трансаэро" уже имеющих билеты, будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря. Пассажиры с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка