О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им.Ю.А. Гагарина" прошел шестой слет молодежи, посвященный Дню машиностроителя

На базе отдыха "Шарголь" прошел слет молодежи авиастроителей, организованный администрацией и инициативной группой молодых сотрудников филиала ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им.Ю.А. Гагарина"

На базе отдыха "Шарголь" прошел слет молодежи авиастроителей, организованный администрацией и инициативной группой молодых сотрудников филиала ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им.Ю.А. Гагарина" при поддержке Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России. Ставший уже традиционным слет вот уже шестой год подряд собирает самых активных и целеустремленных молодых ребят, решивших связавших свою судьбу с авиастроением.

В этом году слет собрал почти 90 молодых машиностроителей от Новосибирского авиазавода им. В.П. Чкалова, комсомольских филиалов ЗАО ГСС и авиационного завода им. Ю.А.Гагарина.

Три дня были насыщены творческими, спортивными и интеллектуальными конкурсами. Участники слета прошли суровые испытания "Веревочного курса", делали снимки для фотокросса, демонстрировали свои театральные способности в творческих конкурсах "Кабуки", "Домашнее задание". Поспособствовала росту командного духа и налаживанию дружеских связей деловая игра "Терминал". Команды были разделены на два "холдинга". Каждому холдингу предстояло построить свой терминал. А так же разработать и установить автоматический конвейер по транспортировке, сортировке, маркировке и упаковке багажа.

Одним из самых важных событий шестого слета стало принятие решения о создании "Совета молодых специалистов КнААЗ". За круглым столом были обсуждены цели и задачи молодой организации, а так же единогласно выбран председатель совета молодых специалистов. Им стала Олеся Божок, менеджер УРПС.

Три дня слета пролетели незаметно. Все участники боролись только за победу, прикладывая для этого все усилия. Итоги слета подведены.

В общем зачете победила команда "Святая троица". Второе место в итоговой таблице заняла команда "Тора-Бора". Третье место разделили между собой команды "FREEDOM" и "Подруги Оноре".

Подводя итоги, можно отметить, что одна из главных целей слета - объединение молодежи достигнута в полной мере. Прощаясь, участники пообещали вновь собраться будущей весной...
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка