О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" начинает перевозку пассажиров "Трансаэро" на своих рейсах

Авиакомпания "Сибирь" с 7 октября начинает перевозку на собственных рейсах пассажиров авиакомпании "Трансаэро", находящейся в сложной финансовой ситуации, на безвозмездной основе

Авиакомпания "Сибирь" (бренд S7 Airlines) с 7 октября начинает перевозку на собственных рейсах пассажиров авиакомпании "Трансаэро", находящейся в сложной финансовой ситуации, на безвозмездной основе, сообщили РИА Новости в компании.

Обязательства по перевозке пассажиров "Трансаэро" выполняют в основном авиакомпании группы "Аэрофлот". Однако министр транспорта РФ Максим Соколов на прошлой неделе говорил, что к обсуждению вопроса о перевозках пассажиров "Трансаэро", помимо "Аэрофлота" и его "дочек", уже подключились другие авиакомпании, в том числе "Сибирь" (бренд S7 Airlines).

"С 7 октября 2015 года S7 Airlines на безвозмездной основе начинает перевозку на собственных рейсах пассажиров авиакомпании "Трансаэро", - сообщили в "Сибири" в среду.

Основанием для перевозки пассажиров "Трансаэро" рейсом S7 Airlines, уточнила авиакомпания, является пассажирский передаточный манифест, который оформляется представителем авиакомпании "Трансаэро" в аэропорту вылета.

В частности, в ближайшие дни S7 Airlines будет перевозить пассажиров "Трансаэро" 7 октября на рейсах: S7-51 Москва - Екатеринбург, S7-177 Москва - Новосибирск; 8 октября: S7-168 Омск - Москва, S7-52 Екатеринбург - Москва, S7-174 Новосибирск - Москва.

"Пассажирам отмененных рейсов по вопросам перевозки следует обращаться в контактный центр "Трансаэро" или к представителям авиакомпании "Трансаэро" в аэропорту вылета", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка