О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные летчики России и Сербии совершенствуют боевое мастерство в рамках совместного учения "Барс-2015"

Совместные российско-сербские авиационные экипажи выполнили практические полеты на сложный пилотаж на истребителях и транспортно-боевых вертолетах

Совместные российско-сербские авиационные экипажи выполнили практические полеты на сложный пилотаж на истребителях и транспортно-боевых вертолетах.

Пилоты на МиГ-29 отработали противоракетное маневрирование, боевые развороты, петли и горки, а также элементы ближнего воздушного боя.

Летчики армейской авиации на вертолетах Ми-8 выполнили полеты на малых высотах, поисково-спасательные работы с подъемом груза на лебедке и посадкой на неподготовленные площадки для эвакуации пострадавших.

Совместное российско-сербское летно-тактическое учения "Барс-2015" пройдет до конца текущей недели. В нем задействовано до 10 единиц авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка