О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялась пресс-конференция авиаторов Якутии

Состоялась пресс-конференция для представителей СМИ с участием первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) и руководителя Департамента воздушного транспорта

В рамках празднования 90-летнего юбилея авиации Якутии состоялась пресс-конференция для представителей СМИ с участием первого заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) и руководителя Департамента воздушного транспорта Георгия Егорова и руководителей республиканских авиапредприятий. Вопросы журналистов касались, в основном, слияния региональных авиаперевозчиков и текущего положения дел в отрасли.

В интервью корреспонденту ТАСС генеральный директор авиакомпании "Полярные авиалинии Александр Тарасов обрисовал главные задачи, стоящие перед предприятием. Одна из них - это сохранить и приумножить парк воздушных судов. 

- Мы не стоим на месте, развиваемся. - Сказал Александр Евгеньевич. - "Полярные авиалинии единственные в стране начали эксплуатировать самолет Pilatus PC-6 Turbo Porter. Благодаря этому, в Среднеколымском улусе увеличилась частота рейсов. Людям больше не приходится неделями ожидать вылета. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка