О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в выставке Inter Airport Europe-2015

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с Генеральным директором Михаилом Жеребцовым принимает участие в международной выставке Inter Airport Europe - 2015

Делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с Генеральным директором Михаилом Жеребцовым принимает участие в международной выставке Inter Airport Europe - 2015 (6 - 9 октября, г. Мюнхен, ФРГ).

Данное мероприятие является одним из главных событий года для аэропортов, операторов и проектных организаций мира. В нынешнем году выставка отмечает свое 20-летие и выступает за инновацию, качество и бизнес в глобальном масштабе. Более 670 экспонентов из 44 стран представили свои новейшие разработки и решения для аэропортов гражданской авиации, безопасности полетов и ИТ-решений на общей выставочной площади в 30 000 кв.м.

Открывая выставку, г-н Никола Хаманн, Управляющий директор выставки, отметил, что эксперты прогнозируют дальнейший рост объема авиаперевозок и, как следствие, в настоящее время планируются и осуществляются многочисленные проекты по модернизации существующих и строительству новых аэропортов.

Делегация Предприятия ознакомится с последними достижениями в области светосигнального оборудования, материалов и технологий для проектирования, строительства и реконструкции, а также внедрения технологических, функциональных и конструктивных решений аэропортовых и аэродромных комплексов. В ходе выставки будет также проведен ряд встреч и переговоров.

Inter Airport Europe-2015 - ведущая мировая выставка, посвященная аэропортам, которая широко известна инновационными идеями и экспертной информацией о развитии аэропортов будущего. Интернациональная аудитория этой выставки состоит из отраслевых профессионалов - представителей аэропортов, авиакомпаний, грузовых авиаперевозчиков и вспомогательных служб авиации, проектировщиков и поставщиков оборудования. Выставка, являясь одних из ведущих отраслевых событий, обеспечивает уникальную маркетинговую платформу для всего сектора индустрии аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка