О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация книг исследователей истории авиации Якутии

С четвертого октября авиакомпания "Якутия" начала перевозку ветеранов авиации на празднование 90-летие авиации Якутии. Из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Олекминска и Тикси слетелись более шестидесяти авиаторов

С четвертого октября авиакомпания "Якутия" начала перевозку ветеранов авиации на празднование 90-летие авиации Якутии. Из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Олекминска и Тикси слетелись более шестидесяти авиаторов.

6 октября праздничная программа началась с презентации книг известных исследователей истории авиации, журналистов, писателей - Михаила Васильева, Ивана Негенбля и Юрия Остапенко.

В этот же день, в 16 часов в конференц-зале министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) состоялась пресс-конференция для республиканских СМИ. Руководители авиапредприятий республики ответили на вопросы журналистов. Модератором мероприятия выступил первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РС (Я), руководитель Департамента воздушного транспорта Георгий Егоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка