О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways дарит ваучеры на покупки в Duty Free

Авиакомпания Etihad Airways подготовила специальную акцию для гостей, путешествующих из России по 14 самым популярным направлениям

Авиакомпания Etihad Airways подготовила специальную акцию для гостей, путешествующих из России по 14 самым популярным направлениям.

При покупке одного билета бизнес-класса авиакомпания дарит ваучер Duty Free номиналом 100 долларов США, которым можно воспользоваться в аэропорту Абу-Даби. Гостей эконом-класса, купивших два билета, ждут ваучеры номиналом 50 долларов США, использовать которые можно в Etihad Boutique - магазине Duty Free на борту самолета. Те же, кто забронирует сразу три и более билета эконом-класса - получат такой же ваучер номиналом 100 долларов США.

Акция действует на билеты, купленные в период c 7 октября до 5 ноября 2015 года на сайте etihad.com, в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж) или у туристического агента с вылетом до 15 декабря 2015 года.

Для получения ваучера необходимо написать письмо на электронный адрес [email protected] c указанием номера билета. В ответ будет выслан секретный код, по которому ваучер можно будет получить в аэропорту или в офисе Etihad.

Направления: Мальдивы, Сейшелы, Пхукет, Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт, Вашингтон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго, Даллас, Торонто, Сан-Паулу.

Авиакомпания Etihad Airways предлагает высокий уровень обслуживания и комфорта во всех классах обслуживания. Находясь в кабине бизнес-класса, гости могут отдохнуть в удобных креслах, которые легко раскладываются в плоскую кровать длиной более 2 метров. К большому телевизору с 18-дюймовым сенсорным экраном прилагаются шумоизоляционные наушники. Во время полета гости Etihad Airways имеют доступ к самой разнообразной синематеке, включая фильмы на русском языке: от новейших блокбастеров до классики мирового кинематографа.

Гости экономического класса могут расслабиться в "умных" креслах с уникальной системой поддержкой головы "неподвижное крыло" и широкими сиденьями. В их распоряжении - мягкие пледы из флиса и оригинальные подушки, бесплатный дорожный набор на дальнемагистральных рейсах, обед из четырех блюд, персональный телевизор с сенсорным экраном, более 750 часов развлекательных программ и лучших интерактивных игр.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. Перевезла 14,8 миллионов пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 115 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 67 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и семь Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в состав Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка