О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы доброй воли

Сегодня пассажиров уже более чем 50 рейсов "Трансаэро" взяли на себя другие авиакомпании

Сегодня пассажиров уже более чем 50 рейсов "Трансаэро" взяли на себя другие авиакомпании. Компания открыла на своем сайте специальный сервис по проверке статуса рейсов, чтобы клиенты не запутались, куда именно следовать на посадку.

Перевозку пассажиров "Трансаэро", которую не будут оплачивать из бюджета, готовы выполнить "Аэрофлот", S7 Airlines, "ВИМ-Авиа" и "ЮТэйр". Они сделают это за свой счет, приняв такое решение самостоятельно и с расчетом на собственные возможности, уточнили "Российской газете" в Росавиации.

"Я думаю, что такая авиационная солидарность в этой ситуации присутствует. Авиакомпании с поставленной задачей справятся. Росавиация не допустит сбойных, очень сложных ситуаций в аэропортах", - сказал ее глава Александр Нерадько, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка