О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы в области архитектуры и применения новых технологий при проектировании и строительстве аэропортов обсудят на конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015"

Ведущие российские эксперты ключевых проектных институтов выступят по актуальным вопросам в области архитектуры и применения новых технологий при проектировании и строительстве аэропортов

Ведущие российские эксперты ключевых проектных институтов выступят по актуальным вопросам в области архитектуры и применения новых технологий при проектировании и строительстве аэропортов на IV международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015", которая состоится 22-23 октября 2015 года в Москве.

Эксперты представят доклады по следующим темам:
  • Современные тренды в архитектуре объектов инфраструктуры аэропортов.
  • Учет международного опыта в проектировании и строительстве пассажирских терминалов.
  • Современные технологии и материалы, применяемые при строительстве аэропортов.
Всего на конференции будет представлено более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым разработкам.

"Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015" - основная ежегодная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий ведущих международных и российских экспертов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер конференции - компания AUVIX.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Заказать брошюру IV международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка