О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре самолета вынужденно приземлились в Екатеринбурге из-за непогоды в Тюмени

Четыре самолета, летевшие из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи в Тюмень, в четверг совершили вынужденную посадку в екатеринбургском "Кольцово" из-за непогоды в аэропорту прилета

Четыре самолета, летевшие из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи в Тюмень, в четверг совершили вынужденную посадку в екатеринбургском "Кольцово" из-за непогоды в аэропорту прилета.

Три самолета приземлились в Екатеринбурге в два часа ночи по местному времени, один - в 5:30 (3:30 мск), сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе екатеринбургского аэропорта.

Согласно он-лайн табло на сайте аэропорта "Кольцово", самолет авиакомпании "Россия" планирует вылететь в Тюмень в 11:00 по местному времени (9:00 мск), авиакомпаний "Ямал" и "Трансаэро" в 12:00 (10:00 мск).

Ранее сообщалось, что густой туман вечером накануне окутал Тюмень и до утра четверга так и не рассеялся, осложнив работу аэропорта "Рощино"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка