О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services начинает сотрудничать с авиакомпанией Turkish airlines

С сегодняшнего дня, 08 октября, UTG aviation services начала сотрудничать с национальным перевозчиком Турции - авиакомпанией Turkish airlines

С сегодняшнего дня, 08 октября, UTG aviation services начала сотрудничать с национальным перевозчиком Турции - авиакомпанией Turkish airlines.

Хендлинговый оператор будет оказывать перевозчику полный спектр услуг по наземному обслуживанию: от регистрации пассажиров до заправки ВС, включая также и противообледенительную обработку самолетов и возможное техническое обслуживание по требованию.

"Турецкие авиалинии славятся качеством предлагаемого ими продукта: от эргономичности салонов до стандартов обслуживания пассажиров на борту и регулярности вылетов. Для нас большая честь начать работу с таким партнером, и мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания от нас как от основного партнера по наземному обслуживанию в аэропорту Внуково", - сказал генеральный директор UTG aviation services Анатолий Кудинов.

UTG aviation services в авиационной индустрии с 1998 года. Ежегодно компания обслуживает более 65 000 рейсов, ее штат насчитывает более 1800 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года началось активное развитие деятельности компании в области наземного обслуживания ВС, и UTG aviation services стала первым независимым хендлинговым оператором в России. С конца 2013 года компания начала осуществлять противообледенительную обработку ВС. На сегодняшний день UTG aviation services приняла поставку более 550 единиц техники для осуществления хендлинговой деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка