О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Харьков и Кутаиси

18 декабря 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Харьковом и Кутаиси, Грузия

18 декабря 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Харьковом и Кутаиси, Грузия. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Харьков и Кутаиси, будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" и "Embraer-190" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Харькова в Кутаиси будут выполняться по вторникам и пятницам, в обратном направлении - по средам и субботам.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS501Харьков - Кутаиси.2..5..21:3002:10+1
PS502Кутаиси - Харьков..3..6.03:1004:00

*Время местное

"Запуск прямых рейсов из Харькова в Кутаиси - логичное продолжение программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Так, в зимнем сезоне МАУ уже анонсировала выполнение ряда прямых международных рейсов из Одессы и Львова. Аналогичное расширение сети предусмотрено и для жителей Харькова и близлежащих областей. Удобные и комфортные перелеты - прямые или транзитные - всегда к услугам наших пассажиров".

Уже традиционно авиакомпания выполняет рейсы из Киева в Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Рейс Харьков - Кутаиси станет четвертой воздушной линией МАУ между Украиной и Грузией. Благодаря прямым рейсам в Кутаиси зимой 2015/2016 пассажиры смогут воспользоваться удобной логистикой до горнолыжных центров Гудаури, Бакуриани и Боржоми.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Харькова от 3645 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Кутаиси - от €144....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка