О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" возобновляет рейсы из Москвы в Липецк

Авиакомпания "ЮТэйр" с 15 октября 2015 г. возобновляет полеты по маршруту Москва - Липецк - Москва

Авиакомпания "ЮТэйр" с 15 октября 2015 г. возобновляет полеты по маршруту Москва - Липецк - Москва.

Рейсы будут выполняться ежедневно на турбовинтовых самолетах ATR 72-500. Вылет из Москвы (Внуково) - в 21.50, из Липецка - в 08.10 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 1 час 25 минут. Минимальный тариф в одну сторону - от 3 490 RUB*.

"Авиакомпания "ЮТэйр", являясь одним из ведущих авиаперевозчиков страны, продолжает развитие собственной сети региональных перевозок. Липецк станет пятым городом Центрального Черноземья наряду с Тамбовом, Курском, Белгородом и Воронежем, в которые наша авиакомпания будет выполнять регулярные полеты в осенне-зимний период. Наличие удобных стыковок с другими рейсами авиакомпании "ЮТэйр" в московском международном аэропорту Внуково позволит жителям Липецка совершать комфортные перелеты в более чем 50 городов России и зарубежья", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

*Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских), действительна в прямом и обратном направлениях. Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 100 направлениям. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка