О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России": РФ договорилась с Южной Кореей о ремонте ее Ка-32

"Вертолеты России" готовы отремонтировать двигатели вертолетов Ка-32, поставленных ранее в Южную Корею

"Вертолеты России" готовы отремонтировать двигатели вертолетов Ка-32, поставленных ранее в Южную Корею, сообщает российский холдинг в четверг.

Ранее министерство земель и транспорта Южной Кореи заявило о намерении провести профилактические работы и экстренную проверку двигателей Ka-32 из-за возможных неполадок. Министерство сообщило, что неполадки были выявлены в работе двигателей, установленных на восьми российских вертолетах. Как ожидается, проверке подвергнутся 44 из 59 Ka-32, находящихся в Южной Корее.

"Холдинг "Вертолеты России" готов выполнить ремонт двигателей и силовых установок для южнокорейских вертолетов типа Ка-32", - говорится в релизе холдинга.
Соответствующей договоренности стороны достигли в ходе визита южнокорейских чиновников на 150-й авиаремонтный завод в Россию.

"Таким образом, холдинг "Вертолеты России" продолжит выполнять работы по ремонту двигателей ТВ3-117, редукторов ВР-252, силовой установки типа АИ-9 и бортового оборудования вертолетов типа Ка-32 в интересах южнокорейских эксплуатантов. Выполнение сервисных работ будет сертифицировано заказчиком в соответствии с существующими в Южной Корее правилами и нормами", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка