О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экзотические пляжи стали ближе: в мае 2016 года авиакомпания Eurowings откроет еженедельные рейсы на Маврикий

Потрясающие пляжи, фантастические места для дайвинга, нетронутая природа - все это делает островное государство Маврикий в юго-западной части Индийского океана одним из наиболее привлекательных туристических направлений

Потрясающие пляжи, фантастические места для дайвинга, нетронутая природа - все это делает островное государство Маврикий в юго-западной части Индийского океана одним из наиболее привлекательных туристических направлений. В мае 2016 года авиакомпания Eurowings начнет выполнять комфортабельные рейсы по доступной цене из Кельна/Бонн по этому дальнемагистральному направлению. Бронирование авиабилетов на Маврикий уже открыто на сайте авиакомпании.

Начиная с 5 мая следующего года Eurowings будет выполнять еженедельные рейсы на остров Маврикий. Полеты из Кельна/Бонн в международный аэропорт Маврикия в районе Гранд-Порт основной части острова, будут осуществляться на дальнемагистральном самолете Airbus A330 каждый четверг в 17.05 с прибытием на следующий день в 06.55 по местному времени. Обратный рейс в Германию авиакомпании Eurowings будет вылетать каждую пятницу в 8.35 по местному времени. В аэропорту Кельна/Бонн самолет приземлится согласно расписанию, в 18.25 в пятницу.

Рейсы на новое направление Eurowings были запущены в рамках программы расширения маршрутной сети. Дальнемагистральные рейсы осуществляются из аэропорта Кельна/Бонн, - стыковочные рейсы на дальнемагистральные направления доступны из Гамбурга и Берлина/Тегель.

Программа дальнемагистральных рейсов Eurowings стартует в ближайшие недели: первые полеты будут выполняться из Кельна/Бонн на самолетах A330-200. Новая программа пассажирских рейсов Eurowings включает шесть дальнемагистральных направлений в зимнем сезоне 2015 - 2016 года, в том числе популярные направления в странах Карибского бассейна (Пуэрто-Плата, Пунта-Кана, Варадеро), Таиланд (Пхукет, Бангкок) и Дубай. Рейсы на Маврикий являются частью расширенного предложения перевозок авиакомпании на летний сезон следующего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Eurowings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка