О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы в Казань самолеты будут летать каждый день

Этой осенью и зимой воздушные ворота Уфы открывают новые рейсы и увеличивают количество уже привычных вылетов

Этой осенью и зимой воздушные ворота Уфы открывают новые рейсы и увеличивают количество уже привычных вылетов. По сообщениям пресс-службы аэропорта столицы, 25 октября аэроузел переходит на новое расписание.

- Каждый день самолеты будут отправляться в столицу Татарстана - Казань, сохранятся ежедневные вылеты в Москву и два раза в сутки в северную столицу - Санкт-Петербург, - уточнили в пресс-службе уфимского аэровокзала.

Кстати, появятся новые рейсы на курорты Краснодарского края и Крыма: напрямую из Уфы можно будет улететь в Сочи и Симферополь. Сохранятся вылеты в Самару, Оренбург, Пермь, Ижевск. Возрастает частота полетов в Сургут и Новый Уренгой.

За границу по-прежнему прямиком из башкирской столицы будут вылетать чартерные борты в Душанбе, Худжанд, Ташкент, Баку, Стамбул, Дубай, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Гоа, Камрань, Бангкок и на Пхукет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка