О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АВИАХЭЛП подтвердил свой статус эксклюзивного дистрибьютора Malabar International на рынках Российской Федерации и стран СНГ

"АВИАХЭЛП ГРУПП" и FLIGHTTIME ENTERPRISES продолжат активное продвижение и продажу продукции Malabar International на территории Российской Федерации и стран СНГ.

ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП", крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества и его дочерняя компания в США FLIGHTTIME ENTERPRISES INC. объявляют о подтверждении еще на 3 года эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с компанией Malabar International - мировым лидером в области проектирования, производства и продажи наземного вспомогательного оборудования (Ground Support Equipment, GSE) для коммерческой авиации, деловой авиации и авиации общего назначения.

По условиям вновь заключенного эксклюзивного дистрибьюторского соглашения, компании "АВИАХЭЛП ГРУПП" и FLIGHTTIME ENTERPRISES продолжат активное продвижение и продажу продукции Malabar International на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Продуктовая линейка Malabar International, предлагаемая ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" и FLIGHTTIME ENTERPRISES INC. в рамках подписанного соглашения, включает в себя широкий спектр наземного вспомогательного оборудования, в том числе авиационные домкраты, гидроподъемники, вертикальные хвостовые опоры, тележки для замены колес и тормозов, аэродромные тележки для обслуживания и заправки стойки шасси, а также широкую линейку диспенсеров для сервисного обслуживания воздушных судов техническими жидкостями.

Стоит отметить, что поставки ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" и FLIGHTTIME ENTERPRISES INC. в рамках заключенного соглашения, как и прежде, являются частью системы официальной сервисной поддержки GSE-оборудования Malabar International на рынках Российской Федерации и стран СНГ.

"На наш взгляд, продление компаниями группы АВИАХЭЛП эксклюзивного дистрибьюторского соглашения с одним из лидеров мирового рынка наземного вспомогательного оборудования - еще одно подтверждение максимальной эффективности торговых операций для наших партнеров на всех этапах цепочки поставок - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП". - Мы убеждены, что глобальная сеть активов и офисов АВИАХЭЛП, наши высококачественные логистические сервисы, а также дополнительные финансовые и страховые возможности позволят нам и дальше активно увеличивать продажи Malabar International на рынках России и стран СНГ".

Стоит добавить, что продукция Malabar International с успехом используется сегодня ведущими авиакомпаниями, производителями воздушных судов, центрами технического обслуживания и ремонта воздушных судов, военными и правительственными организациями в 90 странах мира.

О ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП"

ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" - крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ). С 1997 года специализируется на обеспечении авиакомпаний, авиастроительных и ремонтных заводов АТИ и услугами по организации его ремонта.

Работа ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" подчиняется всем требованиям внедренной в компании системы менеджмента качества, подтвержденной Сертификатом соответствия системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Имеющийся у ремонтной станции ЗАО "АВИАХЭЛП ГРУПП" сертификат EASA Part-145 дает право проводить инспекцию и осуществлять ремонтные работы по рейтингам С1, С3, С5 (Chapter ATA 21, 23, 24, 33).

О FLIGHTTIME ENTERPRISES INC.

Международный дистрибьютор новых и повторно сертифицированных компонентов для ВС.

Специализируется на закупке АТИ, операциях Exchange, организации ремонта, сервисе AOG, а также начальном обеспечении и дистрибуции запчастей.

Система менеджмента качества FLIGHTTIME ENTERPRISES INC. полностью соответствует требованиям стандарта ASA-100 международной Ассоциации поставщиков авиационного оборудования (Сертификат ASA-100 №64781110-4), а также требованиям Программы добровольной сертификации Федеральных авиационных властей США (FAA AC 00-56A).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиахэлп Групп"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка