О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу московских аэропортов

Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на снегопад

Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на снегопад, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службах столичных аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево.

"На данный момент никаких задержек нет, работаем по расписанию. Снегопад не повлиял на работу аэропорта, к тому же у нас есть 89 единиц техники, для борьбы со снегом в том числе", - рассказал собеседник агентства из аэропорта Внуково.

По словам сотрудницы пресс-службы Шереметьево, погодные условия не повлияли на работу аэропорта. "Все нормально, мы работаем по штатному расписанию", - отметили в пресс-службе.

"Аэропорту "Домодедово" не страшны такие погодные условия. Метель и снегопад для нас не являются причиной для беспокойства", - сказал собеседник агентства из пресс-службы аэропорта Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка