О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "Комиавиатранса" на авиамаршруте Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров пользуются популярностью у пассажиров

Новые рейсы "Комиавиатранса" на авиамаршруте Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров пользуются популярностью у пассажиров

Новые рейсы "Комиавиатранса" на авиамаршруте Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров пользуются популярностью у пассажиров.

Об этом заместителю председателя Правительства Республики Коми Алексею Старцеву доложил министр развития промышленности и транспорта региона Андрей Самоделкин, комментируя работу регионального авиаперевозчика на новом направлении полетов. Напомним, с 13 сентября 2015 года в рамках сотрудничества Коми и Ненецкого автономного округа был запущен новый межрегиональный авиарейс по направлению Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров и обратно.

"Учитывая спрос на авиаперелеты по этим маршрутам в первую очередь со стороны жителей Ненецкого автономного округа, мы пошли навстречу нашим соседям в организации авиасообщения. Со своей стороны в НАО было принято решение о возмещении расходов авиакомпании на выполняемые полеты, чтобы стоимость авиабилетов была предельно доступной для населения. Наиболее востребованным оказался маршрут Нарьян-Мар - Киров, где загрузка составила до 100 процентов", - сообщил Андрей Самоделкин.

Тариф авиабилета в одну сторону для пассажиров экономического класса с учетом субсидирования авиарейсов составляет 3 тысячи рублей, не включая доплаты и сборы. Специальные тарифы действуют на маршрутах Сыктывкар - Нарьян-Мар, Нарьян-Мар - Киров, Киров - Нарьян-Мар и Нарьян-Мар - Сыктывкар.

Авиарейсы по маршруту Сыктывкар - Нарьян-Мар - Киров и обратно выполняются на самолете "Эмбраер" авиакомпании "Комиавиатранс" один раз в неделю по воскресениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка