О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы авиакомпании Трансаэро в/из Тель-Авива до 00.00 часов 14 октября 2015 года будут выполнены по расписанию

Аэрофлот подтверждает, что все пассажиры с билетами авиакомпании "Трансаэро" в/из Тель-Авива до 00.00 часов 14.10.2015 г. будут перевезены рейсами "Трансаэро" в соответствии с расписанием

Аэрофлот подтверждает, что все пассажиры с билетами авиакомпании "Трансаэро" в/из Тель-Авива до 00.00 часов 14.10.2015 г. будут перевезены рейсами "Трансаэро" в соответствии с расписанием. Информация о перевозках на следующие дни появится позднее.

До 00.00 часов 14.10.2015 г. авиакомпания Трансаэро продолжит выполнение следующих рейсов:

UN 301 Внуково - Тель-Авив
UN 302 Тель-Авив - Внуково
UN 305 Внуково - Тель-Авив
UN 306 Тель-Авив - Внуково
UN 311 Внуково - Тель-Авив
UN 312 Тель-Авив - Внуково
 
Информация с планом полетов ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и Трансаэро.

Также для удобства пассажиров на сайте "Трансаэро" запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед http://info-services.transaero.ru/status. Номер рейса необходимо указывать без кода UN.

В случае, если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании "Трансаэро" в обязательном порядке произведет оповещение.

Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний Группы "Аэрофлот" под кодом SU (кроме код-шеринговых рейсов диапазона 3000-4999, выполняемых компаниями-партнерами).

Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево.

Пассажирам прямых рейсов в/из Москвы обеспечивается перевозка, в первую очередь, от/до первоначально забронированного аэропорта Московского авиационного узла. При отсутствии в этих аэропортах рейсов Группы "Аэрофлот", выполняемых под кодом SU, или в случае окончания свободных мест на рейсах, перевозка выполняется от/до Шереметьево.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" Аэрофлот создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности "Трансаэро". Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами Трансаэро, компаний Группы "Аэрофлот", других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 13-14 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка