О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выделит самолеты для перевозки клиентов "Библио Глобуса"

Клиенты компании "Библио Глобус" с билетами авиакомпании "Трансаэро" с датой вылета до 00:00 15 октября и возвращением до 15 декабря будут перевезены ее рейсами в соответствии с расписанием

Клиенты компании "Библио Глобус" с билетами авиакомпании "Трансаэро", находящейся в сложной финансовой ситуации, с датой вылета до 00:00 15 октября и возвращением до 15 декабря будут перевезены ее рейсами в соответствии с расписанием, говорится в сообщении "Аэрофлота", решающего проблемы с перевозками пассажиров.

"Аэрофлот" подтверждает, что все клиенты компании "Библио Глобус" с билетами а/к "Трансаэро" с датой вылета до 00:00 15 октября будут перевезены рейсами "Трансаэро" в соответствии с расписанием", - говорится в сообщении "Аэрофлота" в субботу.

Как уточняется, с 15 октября "Аэрофлот" выделяет специально для туроператора "Библио Глобуса" Boeing 777 для выполнения рейсов в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Пунта-Кану по договорным обязательствам между туроператором "Библио Глобус" и авиакомпанией "Трансаэро" по перевозкам туристов с возвратом до 15 декабря 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка