О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Easyjet сел в Италии после того, как пилот потерял сознание

Самолет британской авиакомпании Easyjet, на борту которого находилось 164 пассажира, совершил вынужденную посадку в аэропорту Венеции после того, как во время полета пилот потерял сознание

Самолет британской авиакомпании Easyjet, на борту которого находилось 164 пассажира, совершил вынужденную посадку в аэропорту Венеции после того, как во время полета пилот потерял сознание, сообщает таблоид Sun.

Инцидент произошел с воздушным судном, направлявшимся из Лондона в Ираклион (Крит, Греция), в пятницу утром. По данным издания, пилот потерял сознание после того, как "почувствовал себя нехорошо".

После посадки в венецианском аэропорту Марко Поло пилот был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

"EasyJet может подтвердить, что рейс EZY5461…поменял маршрут в Венецию в результате того, что капитану понадобилась медицинская помощь", - заявил официальный представитель перевозчика.
По данным авиакомпании, второй пилот успешно посадил самолет в Венеции, для транспортировки пассажиров в Грецию был направлен новый лайнер с экипажем на борту. К вечеру пятницы все пассажиры были доставлены в пункт назначения, отмечает газета...
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка