О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Аэрофлота" ожидает получить до 9 млн пассажиров"Трансаэро"

Группа "Аэрофлот" может получить до 9 миллионов пассажиров в случае ухода с рынка компании "Трансаэро"

Группа "Аэрофлот" может получить до 9 миллионов пассажиров в случае ухода с рынка компании "Трансаэро", заявил гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев в интервью "Коммерсанту".

Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" государственному "Аэрофлоту" для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании.

"По нашей оценке, "Аэрофлоту" достанутся 6-7 миллионов в лучшем случае, как группе — максимум 9 миллионов человек с учетом "Победы" и "России", - сказал Савельев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка