О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

И вновь Legacy 650

Немецкий оператор Air Hamburg Private Jets в очередной раз демонстрирует свою приверженность к бизнес-джетам бразильского авиапроизводителя Embraer

Немецкий оператор Air Hamburg Private Jets в очередной раз демонстрирует свою приверженность к бизнес-джетам бразильского авиапроизводителя Embraer. Вслед за получением пятого Legacy 650 в конце сентября, компания приняла поставку шестого самолета. 13-местный D-AHOI прибыл в распоряжение компании 8 октября и уже приступил к полетам.

Новый борт имеет специально разработанный интерьер, включающий в себя улучшенную систему акустики, беспроводные интернет и телефонию, ЖК-мониторы с 3D режимом и другие дополнительные опции для комфортабельного перелета. Как рассказали BizavNews в компании, поставка следующей, седьмой машины данного типа ожидается в середине 2016 года.

Как комментирует директор по продажам Air Hamburg Майк Улка, сейчас компания сосредоточится на трех типах воздушных судов - CJ, XLS+ и Embraer Legacy 600/650. Компания поэтапно будет выводить из парка самолеты Citation Bravo, которые, по мнению г-на Улка, старомодны и "сложно продаваемые" через Avinode (95% продаж Air Hamburg осуществляется через Avinode, прим. BizavNews), и параллельно ведутся переговоры по седьмому Citation XLS+. Стоит напомнить, что Air Hamburg Private Jets стал стартовым заказчиком новой модели Cessna Latitude.

Общий парк оператора состоит из 21 самолета: шесть Legacy 600/650, шесть Citation XLS+, два Citation CJ3, два Citation CJ2+, два Citation Bravo и по одному Citation 525 и Phenom 300, а также Beechcraft King Air 200.

Напомним, что в конце 2012 года Air Hamburg Private Jets присоединился к первому корпоративному альянсу европейских операторов AirClub....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка