О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 27 тысяч рублей можно слетать по маршруту "Магадан - Москва - Магадан"

За 27 тысяч рублей компания "Аэрофлот" предлагает колымчанам потратить на билет от Магадана до Москвы и обратно

За 27 тысяч рублей компания "Аэрофлот" предлагает колымчанам потратить на билет от Магадана до Москвы и обратно. Корреспонденты ИА MagadanMedia вышли на разведку цен на рейсы компаний, представляющих свои услуги на Колыме. Так, вместе с "Вим-Авиа" можно улететь на две недели ноября по маршруту "Магадан - Москва - Магадан" за 42,4 тысячи рублей, Pegas Fly за одно направление запросит почти 22 тысячи рублей.

Напомним, после ситуации с компанией "Трансаэро" на магаданский рынок авиаперевозок пришли новые компании: работавшие только в летний период "Вим-Авиа", всем известная АК "Аэрофлот", а также Pegas Fly - Юридическое наименование ООО "Авиакомпания "Икар" - российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Емельяново города Красноярска.

Корреспонденты ИА MagadanMedia решили выяснить, сколько будет стоить билет по излюбленному маршруту "Магадан - Москва - Магадан" в конце октября - середине ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка