О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминал "Аэроэкспресса" появится в аэропорту "Домодедово"

Терминал компании "Аэроэкспресс" появится в столичном аэропорту "Домодедово", платформа с навесом появится там в 2016 году

Терминал компании "Аэроэкспресс" появится в столичном аэропорту "Домодедово", платформа с навесом появится там в 2016 году, сообщил РИАМО исполнительный директор "Аэроэкспресса" Алексей Сорокин.

"Мы развиваемся в "Домодедове", мы практически вышли на строительную площадку, начали работы по строительству платформы. Сейчас у нас там есть только железнодорожная платформа, отдельного терминала нет. Мы планируем построить там терминал для обслуживания пассажиров и новую платформу с навесом, которая будет принимать поезда", - сказал Сорокин.

Он добавил, что платформу планируют ввести уже в 2016 году.

Ранее Сорокин сообщил РИАМО, что новый терминал появится до конца 2015 года на Павелецком вокзале Москвы. Минувшим летом к залу "Аэроэкспресса" на Белорусском вокзале добавился еще один - зал ожидания с кафе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка