О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт прием заявок на получение премии "Формула движения"

Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения" учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России

Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения" учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России. Премия, призванная содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы, проводится в текущем году во 2-ой раз.

Заявки принимаются до 5 ноября 2015 года путем заполнения специальной формы, размещенной на Интернет-сайте Премии (transweek.ru) в разделе "Премия". Заполненная форма заявки и прилагаемые к ней материалы необходимо отправить в адрес Исполнительной дирекции по электронной почте [email protected].

Номинации:
Лучший инфраструктурный проект
Лучшее решение в области пассажирского транспорта
Лучшее решение в области логистики
Лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники
Лучшая PR-активность в текущем году

Победителей в каждой номинации определит Жюри премии, состоящего из представителей отраслевых организаций, руководителей научно-исследовательских институтов, руководителей транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

Награждение победителей состоится 4 декабря 2015г. в г. Москва, выставочный комплекс «Гостиный двор».

Премия "Формула движения" проводится на ежегодной основе в рамках
Международного форума и выставки "Транспорт России", являющимся ключевым мероприятием "Транспортной недели".

С 30 ноября по 5 декабря 2015 г. в рамках проведения "Транспортной недели - 2015" состоятся IX Международный форум и выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, церемония вручения премии "Формула движения", III Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2015", а также социально-культурные мероприятия: VII Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов и всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка