О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый Airbus А350-900 "Сингапурских Авиалиний" будет выполнять рейсы по маршруту Сингапур - Амстердам

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" объявила, что первым направлением коммерческой эксплуатации воздушных судов нового поколения Airbus A350-900 станет Амстердам

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" объявила, что первым направлением коммерческой эксплуатации воздушных судов нового поколения Airbus A350-900 станет Амстердам. Начало полетов нового воздушного судна намечено на апрель 2016 года.

Авиакомпания разместила заказ на 63 самолета Airbus A350-900, доставка первого из которых запланирована на январь 2016 года. До момента запуска рейсов в Амстердам самолеты будут временно эксплуатироваться на отдельных рейсах в Джакарту и Куала-Лумпур с целью проведения тренинга экипажа. Дополнительные направления новых Airbus A350 будут объявлены в ближайшее время.

Г-ин Ли Вэн Фен (Lee Wen Fen), Старший Вице-Президент по маркетинговому планированию авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Мы с нетерпением ожидаем поставку новых Airbus А350, салоны которых будут оснащены самым современным бортовым оборудованием для обеспечения наибольшего комфорта наших пассажиров. На борту самолетов данного типа будут представлены три класса обслуживания, включая Бизнес, Премиум Эконом и Эконом классы. Кроме того, пассажиры "Сингапурских Авиалиний" смогут насладиться самой передовой в мире системой бортовых развлечений KrisWorld. Инвестиции в покупку Airbus А350 подчеркивают стремление "Сингапурских Авиалиний" управлять одним из самых молодых и современных самолетных парков в мире. Появление новых воздушных судов позволит открыть новые направления для наших пассажиров, а также будет способствовать значительному расширению нашей маршрутной сети и укреплению Сингапура как главного хаба Юго-Восточной Азии".

"Сингапурские Авиалинии" ожидают поставку 11 самолетов Airbus А350-900 в течение 1 года с начала эксплуатации самолета. Помимо уже существующего заказа на 63 судна у авиакомпании также есть право на покупку 20 дополнительных самолетов Airbus А350.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 34 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка