О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанская Silk Way West получила сертификат IATA

Авиакомпания Silk Way West получила сертификат Международной ассоциации воздушного транспорта

Авиакомпания Silk Way West ("дочка" Silk Way Airlines - ИФ-Аз.) получила сертификат Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), говорится в сообщении компании.

"Получение членства в IATA позволит Silk Way West освоить новые рынки и еще больше заявить о себе на рынке грузовых авиаперевозок", - подчеркивается в информации.

В сообщении отмечается, что Silk Way West прошла первый аудит IOSA (Программа аудита эксплуатационной безопасности авиакомпаний IATA), который действителен до января 2017 года.

В настоящее время членами IATA являются 255 авиакомпаний 119 стран. Основные направления деятельности данной организации заключаются в обеспечении безопасности полетов, соблюдении нормативных требований и международных пошлин, проведении тренингов. В мире действуют 10 институтов IATA, в которых ежегодно формируются тысячи авиационных специалистов.

Silk Way West - один из крупнейших грузоперевозчиков в регионе, который выполняет чартерные и регулярные рейсы по всему миру, в том числе в Европе, на Ближнем Востоке и в Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка