О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой рейс в Волгоград с 19 октября

Аэропорт Минеральные Воды продолжает работать над расширением и оптимизацией маршрутной сети

Мы рады сообщить вам прекрасную новость. Аэропорт Минеральные Воды продолжает работать над расширением и оптимизацией маршрутной сети. С 19 октября открывается рейс по направлению Минеральные Воды - Волгоград, который будет выполняться авиакомпанией Dexter 5 раз в неделю!

Время вылета из аэропорта Минеральные Воды в 8:00, прибытие в аэропорт Гумрак г. Волгограда в 9:40. Стоимость билетов от 3,5 тыс. руб. в одну сторону.

Волгоград - город-миллионник, город-герой с богатой историей, которая увековечена в многочисленных памятниках, мемориалах и музеях.

Одним из уникальных памятников является крупнейший мемориальный комплекс - Мамаев курган, расположенный на высоте 102 м. Эта возвышенность имела важное стратегическое значение во время Сталинградской битвы Великой Отечественной войны. Особым украшением комплекса является памятник женщины с поднятым мечом в руках, призывающей к защите страны - скульптура "Родина-мать зовет!"

Осенью прекрасны волгоградские парки: Сад Любви, японский сад. Также Волгоград богат архитектурными построениями. Благодаря многогранности города, каждый турист, посетивший его, найдет что-то интересное для себя....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка