О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк и Объединенная авиастроительная корпорация заключили соглашение о сотрудничестве

В Корпоративном университете Сбербанка Сбербанк и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) заключили соглашение о сотрудничестве

В Корпоративном университете Сбербанка Сбербанк и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Президент ОАК Юрий Cлюсарь.
 
Основной целью соглашения является повышение эффективности текущей совместной деятельности. Соглашение предусматривает финансирование проектов и расширение сотрудничества по продуктам транзакционного бизнеса.
 
"Сбербанк рассматривает ОАК в качестве стратегического партнера и выражает готовность организовать конкурентоспособное, качественное, высокотехнологичное банковское обслуживание во многих направлениях", - заявил Герман Греф.

"Сотрудничество со Сбербанком - крупнейшим и одним из самых передовых российских кредитных учреждений - стратегическое направление для Объединенной авиастроительной корпорации, - сказал Юрий Слюсарь. - Рассчитываем, что совместная работа будет взаимовыгодной, даст российскому авиастроению новые возможности и повысит его конкурентоспособность на глобальном рынке"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка