О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian: перелет Москва-Вена-Москва за 10399 рублей "все включено"

До 31 октября 2015 Austrian Airlines проводит распродажу авиабилетов в Вену с полетами в ноябре-декабре

До 31 октября 2015 Austrian Airlines проводит распродажу авиабилетов в Вену с полетами в ноябре-декабре:

Москва-Вена-Москва 10399 руб.
Краснодар-Вена-Краснодар 19928 руб.

Включены все сборы при покупке на сайте авиакомпании. Возможны колебания цены с изменением курса ЕВРО. Полеты с 01 ноября по 15 декабря 2015. Распродажа проводится в тарифе LIGHT, который включает перевозку только ручной клади (до 8 кг), а также бесплатное питание и напитки на борту. Перевозка багажа оплачивается пассажиром при необходимости (провоз одного места багажа до 23 кг при оплате на сайте austrian.com обойдется в 15 ЕВРО).

Austrian Airlines выполняет до двух рейсов в день между Москвой и Веной с различным временем вылета. Самые ранние рейсы OS606 отправляются в 07:55 утра и дают возможность прибыть в пункт назначения к началу нового дня. Кроме того, с таким вылетом удобно планировать путешествия на выходные. Рейсы OS602 отправляются из Москвы в 15:35.
Рейсы Краснодар - Вена выполняются пять раз в неделю в дневное время.

Austrian Airlines - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, выполняет рейсы в 130 городов мира на трех континентах из домашнего аэропорта в Вене, городе в самом центре Европы, идеального транспортного узла между Востоком и Западом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка