О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ - официальный перевозчик Ukrainian Fashion Week

Авиакомпания МАУ продолжает сотрудничество с Ukrainian Fashion Week, в очередной раз выступая официальным перевозчиком центрального события в мире украинской моды

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" продолжает сотрудничество с Ukrainian Fashion Week (UFW, Украинской Неделей Моды), в очередной раз выступая официальным перевозчиком центрального события в мире украинской моды.

В рамках сотрудничества ведущий украинский перевозчик обеспечивает членам организационного комитета, участникам мероприятия, дизайнерам и членам творческих команд 90 перелетов в бизнес и экономическом классе по партнерским тарифам, предоставляя, таким образом, всем желающим возможность принять участие в масштабном событии украинской индустрии моды UFW.

История партнерства МАУ и UFW началась с проекта разработки формы бортпроводников МАУ знаменитым украинским дизайнером Ириной Каравай. Среди успешных совместных инициатив конкурс молодых украинских дизайнеров одежды по созданию эскизов формы бортпроводников МАУ, а также программа сотрудничества с лучшими украинскими дизайнерами по созданию капсульных коллекций аксессуаров для путешествий.

"МАУ уже традиционно для себя выступает официальным авиаперевозчиком UFW, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Мы стараемся очень активно поддерживать различные социальные и культурные проекты, целью которых является открытие Украины для мира и достойная презентация нашей страны на международной арене. Мы уверены, что ни одна модница не может обойти вниманием Украинскую Неделю Моды - масштабное, современное и самобытное событие в мире fashion"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка