О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит новый рейс из Москвы в Грозный

С 25 октября 2015 г. авиакомпания "ЮТэйр" вводит новый рейс по маршруту Москва - Грозный - Москва

С 25 октября 2015 г. авиакомпания "ЮТэйр" вводит новый рейс по маршруту Москва - Грозный - Москва.

Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно из московского международного аэропорта Внуково на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов. Вылет из Москвы - в 11.00, из Грозного - в 14.30 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 2 часа 30 минут. Минимальный тариф в одну сторону - от 4 975 RUB, туда-обратно - от 9 860 RUB*.

"В период осенне-зимней навигации авиакомпания "ЮТэйр" продолжает расширять географию полетов и увеличивать свое присутствие в Северо-Кавказском регионе. Уверен, что ввод новых регулярных рейсов между Москвой и Грозным откроет дополнительные возможности для посещения одной из самых динамично развивающихся республик нашей страны и создаст благоприятные условия для формирования постоянного пассажиропотока на данном направлении", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Он также отметил, что в предстоящий осенне-зимний сезон регулярные прямые рейсы "ЮТэйр" будут связывать Москву с Владикавказом, Магасом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нальчиком и Ставрополем, а жителям северной столицы доступны прямые полеты из Санкт-Петербурга во Владикавказ и Махачкалу. Кроме того, на рейсах "ЮТэйр" пассажиры смогут совершать перелеты из Сургута в Грозный, Минеральные Воды и Махачкалу.

*Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 100 направлениям. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка