О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services начинает оказывать авиакомпании "Якутия" полный комплекс услуг по наземному обслуживанию во Внуково

С сегодняшнего дня UTG aviation services начала оказывать авиакомпании "Якутия" полный спектр услуг по наземному обслуживанию в аэропорту Внуково

С сегодняшнего дня UTG aviation services начала оказывать авиакомпании "Якутия" полный спектр услуг по наземному обслуживанию в аэропорту Внуково.

Компании сотрудничают уже 10 лет, с 2005 года, но ранее UTG aviation services предоставляла перевозчику только услугу бизнес залов для пассажиров приоритетных классов.

Авиакомпания "Якутия" выполняет регулярные и чартерные полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия), в города ДФО, центральные регионы Российской Федерации, страны СНГ, Юго-восточной Азии и дальнего зарубежья.

Из аэропорта Внуково перевозчик совершает до 3-х ежедневных рейсов в Нерюнгри, Краснодар и Якутск.

Головной офис авиакомпании располагается в городе Якутске. Основными аэропортами базирования являются авиатранспортные узлы в городах Якутск, Москва (Внуково) и Краснодар. Представительства авиакомпании расположены более чем в 40 различных городах России и зарубежья.

UTG aviation services в авиационной индустрии с 1998 года. Ежегодно компания обслуживает более 65 000 рейсов, ее штат насчитывает более 1800 профессионалов авиационной индустрии. С 2012 года началось активное развитие деятельности компании в области наземного обслуживания ВС, и UTG aviation services стала первым независимым хендлинговым оператором в России. С конца 2013 года компания начала осуществлять противообледенительную обработку ВС. На сегодняшний день UTG aviation services приняла поставку более 550 единиц техники для осуществления хендлинговой деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка