О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сети "Росинтер" и Love Food станут арендаторами нового терминала нижегородского аэропорта

В новом пассажирском терминале нижегородского аэропорта федеральная и нижегородская сети общественного питания откроют пять заведений

В новом пассажирском терминале нижегородского аэропорта федеральная и нижегородская сети общественного питания откроют пять заведений, сообщает пресс-служба ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов", контролируемый группой "Ренова"). В частности, оператор сети ресторанов "Росинтер" откроет три точки общественного питания: собственный бренд - ресторан "IL Патио", а также кофейню Costa coffee и ресторан "Американский бар и гриль". Кофейню Coffee cake и "Английский паб" откроет нижегородская сеть Love Food.

Точки общественного питания расположатся в общих и "стерильных" зонах нового пассажирского терминала в помещениях площадью от 39 до 288 кв. м. Сейчас операторы работают над дизайн-проектами будущих ресторанов. До конца октября рестораторы смогут приступить к реализации дизайнерских решений и техническому обустройству заведений, чтобы начать обслуживание одновременно с открытием пассажирского терминала, в декабре 2015 года.

"Все операторы общественного питания выбраны нами на конкурсной основе, они имеют опыт работы в аэропортах, а также успешно работают в Нижнем Новгороде и знают предпочтения местных жителей и гостей города. Кроме того, мы взаимодействуем с партнерами на постоянной основе и контролируем исполнение наших стандартов, проводим ежегодные опросы пассажиров, и на основе полученных данных корректируем текущую работу", - отмечает директор по неавиационной коммерции УК "Аэропорты Регионов" Татьяна Батенева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка